Екатерина Афанасьева

на какой локальный диск устанавливать игры на windows? просто как я вижу диск C по объему намного больше диска D

Сергей Hunterович)))

На какой хочешь. Но независимо от твоего желания "прописку" игра получит все равно в системном реестре, а он находится естественно в системе ) Поэтому в большинстве случаев при переустановке ОС игры тоже приходится переставлять, где бы они не находились. Иначе нормально работать не будут (правда не все)

Влад

на любой. важные данные лучше хранить не на системном (не на с) , а программы ставить можно на любой

Tatyana Yugay

игры желательно устанавливать на системный диск, которым обычно является диск С.

Павел Ненашев

На локальный диск D, потому что он специально для игр. Он ведь дополнительный

Денис Петров

Не рекомендуется ставить игры на локальный диск на котором установлен дистрибутив операционной системы.

Костя Кондр

У меня для игр отдельный хард G:\. А так бы на С: поставил

Оксана @@@@@

тебе для начала нужно правильно разбить диск, обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин

Алексей Ахапкин

Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку Каждый выбирает для себя.
....
Выбираю тоже - как умею. Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Ю. Левитанский