Алла Грощенко/захарова

можно ли прогой АКРОНИКС совместить локальные диски на рабочем столе?

или нужно только через биос? если только через биос то как зделать так что бы прога открывалась на флешке?

Иг
Игорь

Что бы через биос нужно создавать образ и записывать на диск. А можно и установить просто как программу и работать с рабочего стола.