Катерина Клеймёнова

где сохраняется? Подскажите если я сохраняю документ на рабочий стол на каком локальном диске он сохраняется?

Аkram Zaidov

на том на котором расположен рабочий стол, У меня на D если вы не переносили на D то ищите вот тут C:\Users\Public\Desktop

Stushka

Он сохраняется на диске С: (как правило) в каталоге Users (для Win 7) в подкаталоге того пользователя, под которым Вы сейчас работаете.

Анна Симонова

На диск "С"
в папку "Desktop"