Cristaldelic Cristaldelic

Не могу скопировать фотки с диска на рабочий стол

Ол
Олеся

1)Попробуй скопировать в другое место с диска. Если ошибка - поврежден диск. Или запрещено копирование с съемных носителей.
2)Если удалось скопировать с диска в другое место, попробуй создать на рабочем столе папку. Удалось - хорошо, нет - закрыт доступ на запись.
3)Копирование файлов может быть запрещено антивирусами. Нужно проверить.
4)Может быть выставлена квота на объем данных, которые можно разместить на рабочем столе.
5)Может быть запрещено размещение на рабочем столе файлов определенного типа. Проверь, скопировав файл подобного типа на рабочий стол.

Марина Полина

Нехер копировать на рабочий стол! Копируйте на раздел в какую нить папку!