Роберт Усманов

не могу поставить фотку на рабочий стол

у меня экран с разрешением 1366*768 ставлю фотку на рабочий стол а фотку розтягивает! как сделать фотку что бы она нормально было на рабочем столе не растянутая и не размытая

Валерий Разгуляев

через графические редакторы увеличить размер исходного изображения, но потери качества все равно не избежать. Если хотите прям совсем без потерь, то фотошоп в помощь

Lex Dark

лучший вариант -- сделать фото ровно в размер рабочего стола, т. е. 1366*768

Алена Полякова

Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация\Фоновый рисунок рабочего стола - положение изображения: заполнение