Jh

как поставить скрытую папку на рабочем столе?

поставить так чтобы ее было видно только при нажатии (если что рабочий стол каждые 10 мин меняет картинку, это как ни будь вообще влияет на эту папку?)

винда 7-я если что

удерживая alt 2545 не пишется=(

Ал
Александр

ммм, ну вообще можно сделать папку с запятой (запятая в названии, а картинки нет)

Сергей Чернышов

На кого капкан ставишь? На себя что ли?

Yursan Dorishes

в назнании папки набрать alt + 255
изменить иконку папки на пустое место

Екатерина Иванова

создаете папку на рабочем столе, затем переименовываете ее - удерживая alt набираете 255. папка получится без названия. потом идете в свойства этой папки, далее настройка, делее сменить значок. выбираете значок с пустым рисунком. всё)