Сергей

Как убрать с рабочего стола скрытые файлы и папки? Они блеклые такие...

..Они блеклые, полупрозрачные такие.. . Как их снова спрятать? А то сынуля порылся, и теперь эта проблема появилась (((

Олеся Молдавская

Свойства папки - отображать скрытые файлы и папки (флажок) нужно снять.

Жанна Гончарова

Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы.
Мой комп--Alt--(вверху Сервис) --Параметры папок--Вид-- Показать скрытые папки. .
Убрать [✔]

Юлия

у меня проблема : работал в адобе премьер цс6 (учюсь ещё) и по ошибке сохранил видео в JPEG в рисунке то есть в картинках всё видео разбилось на кадры и те которые я увидел на рабочем столе я удалил но выяснилось что ни все а их визуально не видно ((((что делать как удалить их ???( ПОМОГИТЕ!!!!