Гу
Гузель

Как убрать выделение названия файлов на рабочем столе?

Кто-то очень умный посидел за компом и не признается. А я такая же грамотная в этих делах и не знаю, как теперь вернуть все обратно=((( Не помогает так: Правый клик по значку Мой компьютер - Свойства - выбирай вкладку Дополнительно - Быстродействие кнопка Параметры - поставить галочку на Отбрасывание теней значками на рабочем столе - Применить - ОК
И нет галочки в этом: Свойства - вкладка Рабочий стол - кнопка Настройка рабочего стола - вкладка Веб-Закрепить элементы рабочего стола.

Al
Alex

воспользуйся утилитой AVZ скачать
Запусти утилиту, войди сверху в меню файл-восстановление системы. Поставь галочку в пункте 5 Восстановление настроек рабочего стола. Выполни. Перезагрузись.