Наталья Лебедева

Выделение рабочего стола

почему когда я выделяю рабочий стол (нажатием левой кнопки мыши и провожу по экрану) у меня выделение прозрачное! а не голубым цветом как обычно? что нужно сделать чтобы вернуть назад выделение другим цветом?

Дмитрий Князев

У любого человека так - прозрачным выделяется. Это же не съёмка экрана. А голубым это как бе намекает.

Дмитрий Левандовский

В настройках мыши пошарься