Татьяна Юдакова

Когда я перемещаю папки с рабочего стола, то они перемещаются куда угодно как убрать это ?

Когда я перемещаю папки с рабочего стола то они перемещаются куда угодна и не стоят ровно как это убрать 7

А*
Алексей *******

спросите тут http://thatseasy.ru/questions/ сидят профессионалы геймеры и программисты, отвечают почти моментально и правильно)

Sanya

правой кнопкой мыши на экран-вид -снять галочки с упорядочить по сетке и автоматически ...затем обновить..

Альбина

Куда угодно - это куда? При Перемещении, пользователь выбирает куда переместить. Куда перемещаешь ты? То что они сразу не заняли, желаемое тебе место, ну, бывает. Отсортируй.