Егор Дашев

Как раскрыть скрытые файлы и папки?

Файлы и папки скрыты (выходят в окошке полупрозрачными: что значит что они скрытые)
в свойствах папки где есть галочка "скрытый" и "только чтение" Галочку скрытый невозможно убрать?

Иван Дементьев

Включить показ скрытых папок и файлов:
Открываем любую папку и наверху слева жмём:
W7: Упорядочить - Параметры папок и поиска - Вид
ХР: Сервис - Свойства папки - Вид
- ставим точку перед "Показывать скрытые файлы и папки"
- снять галочку перед "Скрывать защищённые системные файлы"
- Применить - ОК.

Екатерина Рудакова

Тут нужно в командной строке с ATTRIB поиграть. Вот почитай http://www.windowsfaq.ru/content/view/253/57/

Aziz !!!!

Они еще и системные!
Зайди в свойства папки - Безопасность

Анечка Жукова

Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы.
Мой комп--Alt--(вверху Сервис) --Параметры папок--Вид-- Показать скрытые папки. .