Ка
Карина

как показать скрытые папки

как показать скрытые папки в компьютере, в панели ВИД если поставить "отображать",то галочка почему-то сама снимается и ничего не происходит

Алла Вермишян

А разве такое доступно простому пользователю? По моему нет. Нужно админом быть.

Жанна Свирская

far
есть для этого, правда он тоже не везде проходит.

Татьяна Брызгунова

странно у меня работает)

Rycik

Скачай Total, там все папки видны. Давно уже пора нормальным файловым менеджером пользоваться вместо Проводника. Скачать можно здесь: http://rsload.net/soft/manager/8564-total-commander.html

Ольга Мамышева

Доступно только если ты заходишь под Админом