Светлана Прохорова

В Windows XP не удается показать скрытые файлы и папки. Помогите.

Делал "Сервис - Свойства папки - Вкладка Вид - (изначально стоял пункт "Не показывать скрытые файлы и папки"), поставил галочку на "Показывать скрытые файлы и папки". Нажал ОК, после посмотрел - ничего не изменилось, не видно скрытых файлов или папок. Зашел опять "Сервис - .(стоит галочка на "НЕ показывать скрытые файлы и папки"), проделал операцию повторно, нажал ОК - все равно ничего не меняется, все также галочка стоит на "Не показывать скрытые файлы и папки". Помогите узнать в чем проблема. Уже проверял весь компьютер Cure it'ом, все равно ничего не изменилось. , не удается видеть скрытые файлы/папки. Помогите.

Наталья Гусева

вирусяка сидит у тебя юный подаван.
Ну или винде пипетц уже пришел.

Елена Соболева

Скачайте Тотал Коммандер, там все видно будет

Альбина Айсина

а перезагружаться непробывал

Алена Шумова

стопяцот поможет вот это->
короче грузишься в безоп. режиме с поддержкой сет. дайверов (как это сделать загугли)
пуск-выполнить-командная строка
в командной строке: net user Administrator /active:yes
или
в командной строке: net user Администратор /active:yes
потом снимаешь птицу в св-ах папки, потом отрубаешь админа так же как врубал
в командной строке: net user Administrator /active:no
перегружаешься и всё норм

Антон

найди и скачай это и всё увидишь.. .
SequoiaView 1.3 XP Rus

Программа для очень наглядного - в пределах одного экрана - отображения содержимого всего жесткого диска. Программка делает визуальное
представление файлов вашего диска, причем так, что вы сразу видите наиболее "пухлые" папки и наиболее пухлые файлы. Причем еще можно
цветами выделять разные типы файлов, и тогда все становится совсем наглядным. Плюс - много настроек и различных фильтров.

Размер: 701 Кб.
Интерфейс: Русский.

Ирина Сурикова

надо бы нажать применить ко всем папкам и скорее всего применится только в районе данного раздела. Если вы на флешке настраиваете, то в компе таких настроек не будет, ну и естественно все действия подтвердить, может даже сначала подтвердить, потом ещё раз зайти и применить ко всем папкам.

Юрий Люлин

"ПРИМЕНИТЬ" жми перед "ОК"

Сергей Киселев

в том месте где у тебя скрытые файлы создай архив (пустой) открываешь его и поднимайся на один уровень вверх и все там будет все отображено это просто и легко