Прочее компьютерное
Как восстановить или где скачать все файлы из папки etc (Windows\System32\drivers\etc)?
Жене какой то умник посоветовал для лучшей работы браузера удалить все файлы из папки etc (адрес Windows\System32\drivers\etc) это там где файл hosts. Она и удалила. Может кто знает где взять всю эту папку целиком?
Там нет не чего такого
Создай текстовый файл с именем hosts без расширения и всё
Если файл hosts отсутствует в папке C:\ Windows\ System32\ drivers\ etc — это нормально (хоть и странно) и не должно никоим образом влиять на работу системы (по умолчанию этот файл и так пустой и не содержит ничего кроме комментариев, не влияющих на работу).
http://remontka.pro/hosts-file-windows-10/
Tosha 4Ema
Сам файл hosts я могу создать и знаю как, я спрашиваю именно про все остальные файлы из данной папки.
hosts по умолчанию, хоть и содержит некоторый текст, но он равнозначен пустому файлу. Таким образом, если вы ищите, где скачать этот файл или хотите восстановить его к содержимому по умолчанию, то самый простой способ будет таким:
На рабочем столе кликните правой кнопкой мыши, выберите «Создать» — «Текстовый документ». При вводе имени сотрите расширение .txt, а сам файл назовите hosts (если расширение не показывается — включите его отображение в «панель управления» — «параметры проводника» внизу на вкладке «Вид»). При переименовании вам сообщат, что файл может не открыться — это нормально.
Скопируйте этот файл в C:\ Windows\ System32\ drivers\ etc
Готово, файл восстановлен к такому виду, в каком он пребывает сразу после установки Windows 10. Примечание: если у вас возник вопрос о том, почему мы сразу не создали файл в нужной папке, то да, можно и так, просто в некоторых случаях оказывается недостаточно прав для создания там файла, а вот с копированием всё обычно срабатывает.
В Win 10 нет hosts, забудь про него
проверь :http://remontka.pro/sfc-scannow/
Tosha 4Ema
Спасибо, самый толковый ответ, но данный способ я уже пробовал, проверка показала что все ОК.