Евгений

как открыть скрытые папки и файлы, если свойства папки, вид, скрытые файлы и папки нету какого

Юлия Гусева

убери галочку "скрывать системные папки и файлы (рекомендуется) " посмотри еще раз.

Обычно вирусы портят так файлы скопируйте их в нормальную папку, а скрытые файлы откройте и пересохраните заново в другое место

Алексей Симонов

Воспользуйся программой Total Commander.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

как так нет, а может -персонализация- и там

Гу
Гульфия

Пуск-Панель упр -Параметры папок -Вид убераеш галачку

Ольга Юлинова

Панель упр - свойства папки - вид - убери птичку не показывать скрытые файлы