Ольга Козлова

Как открыть скрытые папки?

Скачал Dead space2 с торренат, но там всё на англ яз. Пошарился на форуме сказали сделать так: Открываете скрытые файлы и папки (параметры папок)
далее идёте диск С пользователи-имя ваше-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2,там будет файлик Setting(блокнотиком открываете) там сморите запись Locale- добавьте Rus сохраняете!
Впорос: Я открыл параметры папок, далее вид и что потом делать хз помогите буду благодарен.

Александр Куприн

панель пуск -> панель управления -> параметры папок -> Вид-> поставить галочку где отображение скрытых папок

Сергей

В виде найдите пункт "Скрытые папки и файлы", выберите "Показывть скрытые файлы, папки и диски".

Настя Лощинина

Листай список и ставь галку показывать скрытые файлы и папки