Александр Решняк

как открыть скрытые системные файлы и папки через диспетчер задач?

Спасибо, но у меня нет доступа к панели управления, и мне надо именно через диспетчер задач.

Юля Паклина

через диспетчер - хз. 2 варианта
открыть компьютер, нажать alt, сервис (появится) , параметры папок, вид, в самом низу - показывать.
или создай тхт документ, впиши attrib -s -h /d /s, сохрани, поставь расширение .bat, кинь в корневую папку и запусти

Aston Martin

ты не сможеш