Рахима Достамбаева
Рахима Достамбаева

Скрытые системные папки и фото ?

После записи аудио-СD в папке из которой копировались дорожки, после записи появились полупрозрачные (как я понял скрытые типо системных) файлы и фото. 4 фото и 2 файла. С файлами ясно-(desktop и Thumbs),а вот с фото столкнулся впервые, вот как они подписаны; 1)AlbumArt_{A380C338-3FFA-455C-B5CE-CCADDBC90596}_Large (вроде как строка реестра, 2)AlbumArt_{A380C338-3FFA-455C-B5CE-CCADDBC90596}_Small(анологично), 3) и 4)AlbumArtSmall и Folder.Фото одинаковое, прикрепляю к вопросу. При попытке удаления предупреждает о последствиях, думаю хрень какая то временная, которую следует удалить. Кто в этом волокёт, поясните что это за файлы? Аудио писал стандартным win.media.плеер.

Радикальное решение - удалить картинки обложек из самих песен с помощью редактора тегов. Подскажи пожалуйста а как узнать в какой именно песне спрятана-вложена эта обложка? В папке с дорожками было 18 песен самых разных неизвестных исполнителей. Заранее Спасибо.

Александр Лакосник
Александр Лакосник

Удаляй смело. И отключи здесь -

ЕИ
Екатерина Иванова

Если тебе не нужно, чтобы в плеере появлялись обложки при воспроизведении, смело можешь удалять. Правда, по умолчанию плеер снова через некоторое время снова создаст эскизы (если картинки обложек есть в песнях) , это отключается где-то в настройках. Радикальное решение - удалить картинки обложек из самих песен с помощью редактора тегов.

Похожие вопросы
скрытые папки на флешке
Комп не находит скрытую папку.
как показать скрытые папки
Как вернуть скрытую папку?
как открыть скрытые папки и файлы, если свойства папки, вид, скрытые файлы и папки нету какого
как создать скрытую папку
как удалить скрытые папки?
скрытые папки и хранилища
Можно удалять все пустые папки даже в скрытых и системных папках на всех дисках на компьютере?
как открыть скрытые системные файлы и папки через диспетчер задач?