Любовь Постникова

Комп не находит скрытую папку.

В локальном диске D есть скрытая папка, всегда открывалась, а тут чё т не стала открываться, а там важные документы!! !
Пишет что "Не удается найти file:///D:/на звание папки. Проверьте правильность пути или адреса в интернете"
И через Пуск - Поиск, Пуск - Выполнить тоже не удается!! !
Что делать?!

Александр Лушников

на то она и скрытая....

Светлана Янькова

попробуй в расширенном поиске поставить галочку искать в скрытых файлах или вспомни название файла любого из этой папки и найди его а потом правой кнопкой мыши на найденном и открыть папку (найти обьект)

Сладкая Девочка

панель управления-свойства папки-вид-доп параметры-скрытые папки файлы, поставить галку показывать скрытые папки и файлы.

Дарья

Total Commander в помощь