Вася

скрытые папки и хранилища

хотела скрыть папку...нажала св-ва-доступ скрытый-другие-шифровать содержимое для защиты данных....как найти скрытую поняла ...но что я дальше понажимала чтоб зашифровать...какая то архивация и т.п....создалась ли резервная копия и как вообще удалить это всё????

Дмитрий Голубев

Вот НаХ эксперементировать по живому???!
Сделала копию, сделала архив/скрытую папку, убедилась что всё работает/распаковывается и почистила исходники.
Терь ищи....
Где-то в Панели управления есть галочка отвечающая за показ скрытых файлов/папок и прочей лабуды.

Денис Шапаров

На папках: ВИД, ПАРАМЕТРЫ, ВИД, ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ, короче уберете галочки от всех слов начинающих скырвать....