Евгений

Как отменить скрытую папку на компьютере?

хотела скрыть фото (одну папку) а пропали все фотографии, как отменить скрытую папку???

А у меня такого нет

Спасибо огромное! Разобралась

Оксана Лукашова

В Панели управления.

Артемий Липилин

Панель управления -> Параметры (свойства) папок -> Вид -> Скрытые файлы и папки -> Показывать скрытые файлы
Дальше на нужной папке нажимаем ПКМ -> свойства -> и там есть пункт "скрытый" убираем, добавляем по мере необходимости

Оленька Береснева

а так же как делала её.