Mihail Bukov

Как сделать невидимые папки видимыми? Но без показывания скрытых файлов и папок.

Свойства-Скрытй у меня убрать не получается. Так что вот

Елена Смирнова

Никак! В свойствах папки выбрать режим- ПОКАЗЫВАТЬ скрытые папки и файлы. Другого варианта нет.

Наталья Мазаева

По-моему невидимые и скрытые папки - это одно и то же. Не?

Виталий Титов

посиди поломай голову)))

Та
Татьяна

можно через total commander только в настройках-содержимое панелей надо поставить галочку показывать скрытые

Ольга Гуркина

Насколько понял автора, он хочет удалить последствия вирусни - на папку поставлены грифы "скрытый", обычными средствами не меняется. Либо делаешь програмулькой фолдерфикс (в поиск забьёшь, найдёт. 220кб весит) , либо различными командерами типа Фар2 или тотал командер. Учитывая содержание вопроса, советую первый вариант.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]