Николай Моложон

Как сделать папку ВИДИМОЙ и файлы в ней? Помогите!!!

народ, нужна помощь!!!! На внешнем жестком диске SEAGATE, у одной из папок в свойствах АТРИБУТЫ поставил галочку "скрытый" и сейчас не могу ничего из той папки достать, я эту папку "НЕ ВИЖУ", помогите вернуть все на место!!!

Паша Гордеев

в верху открываете сервис затем параметры папок затем вид потом в самом низу скрывать показывать скрытые файлы! ставите галочку

Ali Jabbor

Total Commander поможет тебе

Се
Сергей

Нажимаешь панель управления, Вместо категории крупные или мелкие значки, потом идёшь в параметры папок, далее вид, потом прогоняешь в самый низ, и там есть скрытые файлы и папки, потом поставь галочку "Показывать скрытые файлы, папки и диск" и папка будет видна.