Aleksey Alex

Как на семёрке сделать папку видимой если галочка не активна???

Аня Гармашова

открой любую папку (или создай новую временно) ---Меню Сервис ---Параметры папок ---вкладка Вид ---внизу поставь точку на Показывать скрытые папки и файлы

Степан Жидик

вместо того чтобы плодить и задавать один и тот же вопрос путнее чтото сделали бы. загрузились бы с лайв сиди и просканили комп. в свое время тот же Доктор Айболит с именем Вэб немог элементарно авторановский вирус удалить будь это раздел ХДД или флешка а именно они и блокировали это. А если западло зайдите в редактор реестра и посмотрите, быть может там и заблочен показ скрытых файлов и в случае этого исправте значение в ручную. Удачи

Lena

гугли