Кобра Наталья @-@-@ К

Как скрытую папку снова сделать видимой?

Елена Заморина

через тутал командер поменять атрибуты

Алена Полякова

Для Win7. Пуск - панель управления - параметры папок - вид - (опускаем вниз движок в окне справа) - ставим галку на ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ, ПАПКИ. Затем ищем ту паку которую надо сделать видимой, далее заходим в свойства папки и снимаем галку с ее невидимости. Затем снова входим в параметры папок и опять делаем невидимыми все ненужные в данный момент папки. Вот и все.

Дмитрий Баев

В свойствах убрать галочку со скрытый

Наталья Голубкова

Windows XP:сервис-свойства папки-вкладка вид-кружочек на "показывать скрытые файлы и папки"
Windows 7:упорядочить--параметры папки-вкладка вид-кружочек на "показывать скрытые файлы и папки"

Андрей Шаламов

панель управления - свойства папок - вид - галочка показывать скрытые.
потом идете в свойства скрытой папки убираете атрибут Скрытый