ОК
Оксана Кучерова

Как скрытую папку сделать снова видной?

Знаю что нужно зайти в свойства и убрать галочку рядом со словом "скрытый". Но фишка в том, что эта функция не активна. То есть я не могу убрать галочку. Папка стала скрытой из-за вируса, который подхватила где-то в колледже ((

Александр Зверев

Хз что делать, но также можно делать скрытую папку путина, создаешь обычную папку, нажимаешь переименовать и зажимаешь ALT потом набираешь 255 и после этого названия не видно и после выберешь значок невидимый (через свойства)

Дмитрий Квасников

Я пользуюсь Total Commander'ом)) ) Ты, вероятно, просто в среде операционки работаешь. Правой кнопкой на папке - Свойства. В открытом окне вкладка "Доступ", кнопочка "Расширенная настройка" - галочка "Открыть общий доступ к этой папке" - кнопка "Применить" - кнопка "ОК". Опять в общем окне кнопка "Применить" - кнопка "Закрыть".
Месяца 1,5 назад была обширная всемирная атака на Скайп, одно из последствий вируса как раз сокрытие папок на флэшках. Возможно требуется лечение твоего компа.. .
Привет, семейная))))))))