На
Наталья

как сделать так чтобы были видны скрытые папки

Виктория Бойко

Мой компьютер-сервис-параметр папок-вид-(снизу )показать скрытые файлы и папки

Арсен Бахшиян

Пуск /панель управления/ оформление и персонализация/ свойства папок, переключаем на ВИД и в открывшемся списке снизу переключаем на "показывать скрытые папки и файлы.... "

Алексей Тарасов

В Windows XP: В любом окне Проводника выбираем меню "Сервис" - Свойства папки.. . -закладка Вид - в ней в нижнем окне параметров "Дополнительные параметры" прокрутить вниз до опции "Скрытые файлы и папки" и выбрать "Показывать скрытые файлы и папки". В низу окна нажать Применить и Ок.

В Windows Vista и 7: Войти в "Панель управления", выбрать "Оформление и персонализация", в этом окне выбрать "Параметры папок" и далее закладка Вид или сразу выбрать ссылку "Показывать скрытые файлы и папки". На закладке Вид в нижнем окне параметров "Дополнительные параметры" прокрутить вниз до опции "Скрытые файлы и папки" и выбрать "Показывать скрытые файлы, папки и диски". В низу окна нажать Применить и Ок.

Евгения Новикова

включить отображение скрытых в настройках папок

Cutie

тоталкоммандером еще можно изменить атрибут папки

Руслан

Пуск /панель управления/ оформление и персонализация/ свойства папок, переключаем на ВИД и в открывшемся списке снизу переключаем на "показывать скрытые папки и файлы и папки"