Елена Дрон

Люди, как скрыть папку от одного пользователя, но что бы у другого она была видна?

Вообщем нужно сделать файл невидимым от одного пользователя, но что бы у другого она была видна и в свободном доступе! Кто нибудь знает как это сделать на Windows 8?

Игорь Глазунов

Невидимым, действительно невидимым, пожалуй, нельзя. Но запретить доступ к папке для конкретного пользователя можно штатными средствами Винды.

А если именно невидимым - либо спец. софт, либо пишите сами.