Па
Павел

как отправить целую папку другому пользователю?

Ев
Евгений

там стоит - добавить, нажимаешь, спрашивает что?

Андрей

ну я так понял -что на мыло .еслин на почту то папку заархивировать прогай RAR или 7-ZIP и отправляй

Сергей

зависит от объёма файлов в ней

Ирин@ (Esther) Черновол

Сначала заархивировать папку, потом отправить. А другой пользователь уже разархивирует. А просто папки посылать нельзя.

Sergej Ustinov

Для начала стоит создать из неё архив, а потом просто прикрепляешь к сообщению

Игорь

7-Zip v9 полностью поддерживает (архивирование и извлечение) : 7Z, ZIP, BZIP2, GZIP и TAR.
Частично поддерживает (только извлечение) : RAR (включая RAR 3),CAB, ARJ, LZH, Z, RPM, CPIO и DEB.
В 9 версии добавлена поддержка SquashFS и CramFS.
7Z - это собственный очень эффективный формат сжатия, который также поддерживают и другие архиваторы (бесплатный TUGZip; платный PowerArchiver). 7-Zip поддерживает 256-бит AES шифрование и имеет встроенный файловый менеджер.
Согласно тестам, степень сжатия для ZIP-формата на 2-10% выше, чем у PKZip/WinZip.
Также он может интегрироваться в контекстное меню операционной системы Windows, что значительно ускоряет процесс работы с архивами.
Под Windows: 7Vista/XP. Интерфейс - Многоязычный (Русский есть) .
Лицензия: Оpen source (7-Zip - архиватор с открытым исходным кодом и распространяется абсолютно бесплатно и свободно.
сайт программы: http://7-zip.org.ua/ru/
http://soft.softodrom.ru/ap/p1504.shtml
Русскую справку к архиватору 7-Zip (автор: GORA2) можно скачать с
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=1406&start=1160

Заархивируй папку, архив залей на любой файлообменник, а полученную там ссылку кинь кому тебе надо.