Мерим Сыдыгалиева

Как указать профилю Windows папку с файлами пользователя

В общем, есть папка c:\users\Никита но профиля самого нету. Я создал профиль под тем же именем. Но Папку он не определил и создал новую папку пользователя nikita_000. Так как мне сделать так что бы папка пользователя стала "Никита" а не nikita_000????

Ирина

не парься и скопируй файлы с заменой из старой папки в новую.
только сперва сделай Бэкап файлов с новой папки, что бы откатиться можно было
или удали пользователя никита. удали папку nikita_000, переименуй папку Никита.
создай юзера и потом скопируй из переименованной папки Никита файлы во вновь созданную