Алексей Федотов

А можно ли сделать так, чтобы для одного пользователя эта папка была, а для другого нет в Windows 8?

И как это сделать?

Кирилл Красноруженко

Можно. Запаролить её нафик, заккрыв к ней доступ. Только пароль не забудьте.

Ол
Олеся

Само собой. Только для пользователя с ограниченными правами. Админ всё равно сможет открыть.

Виталий Куликов

можно в свойствах папки во вкладке "безопасность" расписать, права доступа. Поставить галочки, чтоб полный доступ был у вас, а у юзера все галочки убрать, например

Нина

В лс кину ссылку на программу!