Алексей Богдюн

Как открыть папку users в windows 7? А то пытаюсь удалить не нужные файлы а попадаю в папку пользователь ?

Сергей Бар

вирутализация названия папок реализовано в винед
например ппапка с вашими документами в русской винде будет иметь назавние в проводнике "МоиДокументы" а на самом деле находиться в c:\User\"Имя пользователя"\Documents

Наташа Жирук

феноменально!! ! уроки английского языка в школе автор, по-видимому, прогулял!!!