Ал
Алла

как убрать папку "все пользователи", но оставить папку "all users"?

Ярослав

Это одна и та же папка. Просто на локализованных системах она отображается на языке локализации.

Максим

Оно мешает? Я подозреваю, что физически на диске есть только одна папка.

Физически на диске место эти папки занимают как ОДНА.
У меня диск "C:" без сжатия, размер диска 127 ГБ, на этом диске есть папка объёмом 161 ГБ.

Сергей

Имеет место "жесткая" (а если точнее, то "символьная") ссылка на папку "All Users", которая называется "Все пользователи". В отличие от простых ярлыков, которые просто содержат текстовую ссылку на имя файла или папки, такие ссылки (Junction Points) создаются на уровне файловой системы и позволяют всем программам обращаться к объекту, на который указывает такой "ярлык" напрямую.