Наталья Виноградова

Кто знает можно ли удалять картинки которые лежат по пути C:\Users\Имя Пользователя\Pictures?

Если пройти по этому пути то там будут картинки общим размером на 700 мб. Кто знает можно их удалять так как они безсмысленно занимают место на диске С и к тому же никакой программой не открываются для просмотра, картинки форматом bmp и даже пэйнтом не открывается. Картинок там 126 штук и каждая весит по 5 мб для чего они вообще там и можно их удалять?

Muzaffar

Можно. Это твоя личная папка для фотографий.