Надежда Дюльгерова

У меня в скайпе фотки с вебки сохраняются не в C:\Users\<имя_пользователя>\AppData\Roaming\Skype\Pictures,а в....

другое место, на другой диск, как это исправить? При перемещении этой папки, путь сделанной фотки - выдаёт ошибку, как это убрать? Как сделать так чтобы фотки сохранялись в положенное для них место, а не на другой диск, в другую папку?

Лидия Евдокимова

Господа, отвечаем не стесняемся, делимся своими познаниями, я лично считаю что нужно переустановить полностью скайп, удалив все папки в которые сохраняются фотки, только фотки сохранить где-нить заранее.)