Денис Мурзов

файл " c:\users\misha\appdata\roaming\crysis3\uninstall\unis000.dat". не су шествует, деинсталляция невозможна

Эля Маданова

В этой папке /roaming программы хранят настройки приложения для тек. пользователя, т. е. для /misha. (Михаил гг 🙂.) Скорее всего ты деинсталлировал (ну удалил ) программу ранее, остался только сам ярлык программы (игрушки crysis3) который можно разместить в корзину.