Светлана Жильцова

Не удается найти C:\Users\home\AppData\Local\Xpom\Application\chrome.exe

Проверьте, правильно ли указано имя и повторите . Бесит уже эта ошибка через каждые пять минут вылазит, подскажите как ее убрать

Денис Денис

троян наверное, хром по-английски не так пишется

Техотдел Вчдр-2

"C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application\chrome.exe" - Пишется правильно так!
Сноси ту лобуду!