Kloyh Feoktistov

Не удается найти "C:\Users\семья\AppData\Local\Xpom\Application\chrome Проверьте, правильно указано имя и повторите попы

Помогите что надо сделать чтобы это окно вообще исчезло. Гугл хром я удалил, пытался переустанавливать не получается выдает ошибку! Что делать помогите кто знает.

Светлана Корнишова

Некорректно удалил !
Теперь при установки отказывайся от использования имеющегося профиля (кажется там что-то есть -снимай галки)
Или удаляй профиль полностью, а потом устанавливай - http://webrowser.ru/google-chrome/udalenie-profilya-v-google-chrome.html