Танюшка Трихункова

"С: \Users\Лиза\DownloadAssistant.exe", Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку. "

Скачала фотошоп, нажимаю на скачанное - пишет ""С: \Users\Лиза\DownloadAssistant.exe", Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку. " раньше такого небыло. пишет со всем что я скачаю. вирусов на компьютере вроде нету

Людмила Макеева

А при чем здесь DownloadAssistant.exe? Вы что, качаете через программу DownloadAssistant?
Проверьте, в какую папку у Вас идут закачки, там они должны находиться в формате или rar, exe или zip. Их необходимо распаковать или запустить от имени администратора (желательно, что бы при этом антивирусник был временно отключен, так как если программа крякнутая - он ее забанит).