Элёр Баходиров

всем привет) у меня произошла ошибка: не удается найти: C:\и так далее, проверьте правильно ли указано имя ...

пробовал искать ответ в инете, пишут что нужно залесть в реестр, выдает тоже самое, пробовал переустановить винду, выдает ту же ошибку, что делать ???

Lilian Stratulat

правой кнопкой мыши на ярлык -> свойства -> поменять путь

Сергей

Запускаем мультизагрузочный диск с ОС. выполняем через него восстановление запуска ОС.