Татьяна И

не удается найти "0292621.exe". Прверьте правильно ли указано имя и повторите

После внезапного отключения компа при сканировании утилитой касперского от сети выдает такую ошибку при включении. \\\\\\что делать? как устранить? Тюн ап не помог (

Ку
Кундыз

Пуск - Выполнить - msconfig
В разделе Автозагрузка удалите запись, относящуюся к данному файлу.

Максим *******

Из автозагрузки удали запись, принадлежащую этому файлу.

Ек
Екатерина

Твой антивирус удалил этот файл.
Чтобы это не запускала, надо либо обновить, либо заново переустановить.