Любовь

Почему по адресу C:\Пользователи\Мое имя\AppData\Roaming\...ничего нет?

Мне посоветовали удалить одну папку, относящуюся к игре, но там ничего нет. Как увидеть? Параметры папок --показ скрытых не помогает.

Проблема решена. Странно, но я просто зашел через Пуск\имя пользователя\AppData....а не через рабочий стол - комп..

Ольга Шилина

Вообще ничего? Попробуйте написать в строке адреса так C:\Users\%UserName%\AppData\Roaming и перейти!

Василий

Переустанавливай игру, и все будет ок!

Лена

т. е. - в этой папке совсем ничего нет, или связанного с игрой?
Скорее всего - игра не той системы

Анна Еваленко

Точно так же я когда-то обнаружил, что парок AppDate на самом деле две, только у каждой из них свой путь...