Плиев Плиев

Что за папка "Temp" по адресу Диск С\пользователи\я (я работаю за компьютером) \AppData\Temp

Нашёл эту папку весит аж 3 Гб, содержится всякая непонятная хрень в виде папок примерно с такими названиями: asbdg7gfb или rp-2 rp-3.ЧТо это за папка и можно ли всё из неё удалить, знаю что папка с названием Temp есть и по другому адресу C:\Windows\Temp.Что из этого хранилище для временных файлов и из чего можно всё поудалять???

Modest Zvyagintsev

Вот здесь посмотри.Из неё можно все безболезненно удалять

Ирина Ромашкова

Это временная папка виндовс.. . Туда обращаются много программ когда им нужно временно попользоваться винчестером. Я частенько у себя на компе чищу! Правда однажды был случай когда у пацанчика на ноутбуке почистил ее и перестала винда грузится, пришлось переустанавливать. Так что не могу ничего советовать, это у меня был единственный случай когда такое произошло!