Евгений Хартов

Можно ли на компьютере вычистить все папки Temp, чтобы освободить место на диске? И никаких сбоев и ошибок не будет?

Место на диске С очень мало, и я вычитал, что нужно очистить папки Temp. И всё таки я решил уточнить.

Саша Бобков

Некоторые настройки пропадут, но это не критично, заново настроишь потом

Pavel Yurevich

Поставь Auslogic boot speed/ Он хорошо чистит систему, в том числе удаляет и временные файлы без риска для системы.

Ирина Грановская

если у вас так все критично там, то нужно позаботится о добавке места к диску С,. мОЖЕТ пора жетский докупить.