Валерий Зайцев

Хочу освободить место на диске (С)

И перекинуть "лишнее" на диск (D)
Как это сделать? Какие папки можно переносить (и как) , а какие нельзя трогать?

Юлия Кудрявцева

Могу помочь.
Для начала сделай чистку с помощью системы - так компу легче работать будет:

Правой кнопкой на диске С - Свойства - на вкладке Общие есть кнопочка - очистка диска - Нажми ее, выбери все галочки и запусти.

Так очистится комп сам от всего лишнего.

Потом Можно перенести ВСЁ с рабочего стола и папок Мои документы на диск "Д" и всё

Елена Липатникова

Можно переносить все кроме системы фалов например windows