Галина Козлова

От чего мне еще освободить диск С ??

Я вот не понимаю то ли комп сам что то с интернета качает, то ли вирус какой то. Не знаю уже что удалять!!

Порой бывает есть немного места, минут через 5 нету уже.

Инок |Moнолит|

От папки System 32)))

Если серьёзно, то просто держите диск заполненным и купите второй на периферию.

Светлана Мишенина

поставь чистилку Wintools она сама найдет все лишнее

Ася

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Владимир Птицын

Зайди от других пользователей (если есть другие) и удаляй там

Александр Иванов

ето совет *отнеси до мастеров пусть тебе её форматируют и новую винду вставят* и не парся

Ирина Хазова

Знаю есть такой проверь на них.

Алексей Немов

форматируй, если вирус попался - это конец