Артем Суюшев

как освободить место на диске с? Очистка диска очищает совсем мало? Чем ещё можно пожертвовать на диске с?

Ва
Василий

удалением программ которыми вы не пользуетесь.

Маргарита Алексеева

каков объем диска "С"?сколько свободно, сколько занято? какая ОС установлена?

Елена Сивохина

есть один способ. я его юзал когда у меня под диск С 10 Гб отведено всего было. Уменьшил файл подкачки ) только если оперативы маловато, то может притормаживать. но гигабайт в принципе можно выиграть )) совсем без файла подкачки нельзя

Джахонгир Юлдашев

Не надо сохранять на диске С данные в папках типа "Мои документы", "Рабочий стол". Программы можно удалить ненужные. Папку Temp почистить.