Алексей Руфов

на диске С (системный) мало места

610 метров из объем 10гигов по папкам (+скрытых) набирается 6,5гигов вопрос где остальное

Ольга Легачёва

Остальные вроде закрыты специально чтоб диск не перегружался.

Маргарита Васильева

увеличь раздел до 50 гигов. этого слишком мало.

Вл
Владимир

Посмотри диск С в этой проге.
TreeSize Free 2.7 показывает дерево находящихся на жестком диске ВСЕХ папок вместе с их размерами,
http://soft.softodrom.ru/ap/TreeSize-Free-p4598

Анна Андреева

ООО
На системных дисках много борахла, особено после прог, хоть даже если вы их удалилис компа, системные файлы от прог остаются и они занимают очень прилично места.

Дмитрий

Зайди в свойства диска C и сделай очистку диска, выбрав временные файлы . Посмотри что ещё занимает много места. Если и там толком ничего нет, то удали старые точки восстановления системы.

Irina Kosykhina

резервное копирование не используете? )
А вообще попробуйте установить отображение системных файлов (вроде делается там же, где и отображение скрытых файлов)

Ка
Кайрат

для ХР 10 - еще нормально (хотя всегда считал. что надо 30 - 40) для 7 - это совсем мало (не все на такой диск и влезут)
Конкретно ответ на вопрос: Остальные в файле подкачки и.... (если эта функция не отключена) в файле восстановления системы.