Татьяна Пепелина

Куда девается место на системном диске??

Пытаюсь понять куда подевалось 14 гигов у меня на системном диске. Все папки (включая скрытые) весят 65 гигов. В свойствах диска показывается, что занято 79 гигов. Своп файл я перенес на несистемный диск. Куда еще утекает память?? ?

Хочу максимально уменьшить размер системы перед переносом ее на SSD, а то на все, что мне надо туда перенести, места не хватает.

Гульнара Соколова

Возьмите, например, SpaceSniffer. Наглядно и очень детально покажет, чем занят диск.

Nik Kl

ccleaner скачай - почисть.

Петрова

точки востановления

Елена Лаврова

не надо захламлять рабочий стол с папками с фильмами, музыкой и. т. д, и тогда все будет ок ))