Надежда Дронова

Как выделить пользователю компьютера определенныое место не на системном диске?

Песть с - системный диск, е - тот на котором надо выделить место. Задача такая, человек на компьтере будет работать в основном с внешним хардом. Цель доступ к диску (с) ограничен почти полностью, человек может использовать программы с диска (с) , но не может ничего туда записать ни удалить.

Оля

по шее ему

Оксана Блохина

Создать ограниченную учетную запись

Сергей Шмагин

Пока в голову приходит один вариант! Установить программу Shadow Defender, установить под защиту нужные разделы (С_F_D_E ...) и указать папки которые будут в исключении, в которых можно делать изменения.

Ви
Виталий

Создаете пользователя. затем заходите назад под админом, нажимаете на диске C правой кнопкой -> свойства -> безопасность; нажимаете кнопку изменить, там выбираете созданного пользователя и ставите галочки:
-чтение и выполнение
-список содержимого папки
-чтение
таким образом можно настроить доступ для любой папки или диска

Л.
Любовь ......

Диск C - права администратора, создай пользователя например "гость" и присвой ему ограниченные права. Вся инфа есть в справачной системе Винды.

Если WIN 7 "домашняя" - раздача прав ограничена